Плохая моча. Проблема с почками

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 4г.11м.
Хронические заболевания: Поднимается ацетон, наблюдаемся у гастроэнтеролога, очень активны ребенок.
Здравствуйте, нуждаюсь в вашей помощи. Сыну 4 г. 11м. Обратились в четверг в поликлинику с жалобой на температуру 37.6 один раз во время сна пожаловался на боль в живате. Врач назначил изопринозин, на момен обращения и осмотре живот не болел. На следующий день сдали анализы кровь и мочу, температ. Спала (была 1 сутки). В понедельник пришли выписываться, сказали плохая моча, дали направление на узи почек, моча на нечепоренко и нефролог консультация. Узи хорошее, нефролог при осмотре ни чего не обнаружила, сегодня забрали анализ по нечероренко: лейкоциты 2500, эритроциты 1000 на 1мм. (Фото все приложу) отчего это и куда нам обратиться или что еще пройти? Ранее обращались неврологу: нервные тики (кашлеет). Принимаем около месяца: фенебут, тералиджан и магний в6. Может ли это повлиять на мочу? Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. На фоне температуры могут быть такие изменения в моче, поэтому через 2 недели сдайте еще раз общий анализ мочи. Нечипоренко неплохой. Ничего из того, что вы пьете на анализе не сказывается.