Гломерулонефрит

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, лихорадка не ясного генеза, хранический гломерулонефрит
Здравствуйте, второй год меня беспокоит субфебрильная температура37,3 37,8, боли в поясничном отделе в основном справа, рези и боли при мочеиспускании, плохие анализы мочи, терапевт ставит хронический гломерулонефрит из за того что на протяжении последних 4 лет эритроциты в моче 8-10 в поле зрения, выписки приложу в фото, врач говорит что при гломерулонефрите температуры нету.
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

9 ответов

Здравствуйте, гломерулонефрит это тоже воспаление только иммунное, поэтому субфебрилитет он может давать, стоит для дообследования обратиться к нефрологу
Снежана 2019-11-07 07:31
Последний результат анализа поничепаренко сплошь эритроциты, жду анализ бк мочи, нефролога в городе нету, есть ли чего опасаться, ведь эритроциты присутствуют последние 4 года в общем анализе 8-10в поле зрения, а сейчас общее самочувствие ухудшилось, слабость, утомляемость, постоянные тянущие боли в поясничном отделе, временами усиливающиеся, боли внизу живота, рези, боль в конце мочеиспускании, боюсь онкологии мочегого пузыря, жду узи мочевого
Сплошь эритроциты -это повод для госпитализации
Снежана 2019-11-07 13:30
Меня выписали 2 недели назад с больницы, анализы стабилизировать, прокапали ванкомицин курсом 7 дней, в итоге спустя две недели опять все плохо, хотя кт почек делали все нормально
А почему без контраста делали? С какой целью капался ванкомицин? Он вообще на эритроциты никак не влияет
Снежана 2019-11-07 13:48
Анализ бак посев мочи показал устойчивость ко всем антибиотиком, кроме ванкомицина, помимо эритроцитов были повышены белок и лейкоциты, поэтому назначили ванкомицин, кт делали без контраста по направлению врача, может ли быть у меня гломелуронефрит или здесь причина в другом?
У меня нет полной картины, поэтому вам нужно очно обратиться к нефрологу, эритроциты сплошь это всегда очень плохо
Валерия 2021-04-30 10:43
Снежана, чем у вас все закончилось? У меня похожие симптомы (
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-05-04 13:10
Добрый день. Вряд ли пациент ответит на вопрос. А Ольга Александровна больше не консультирует на сайте