Продолжительность приема урсосана

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне терапевт выписала урсосан. Сказала что можно его пить до полугода без перерыва. Но конкретно мне сколько его пить не указала. Могу ли я его пить по схеме- 1 мес приём/ 1 мес перерыв?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 марта 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-03-22 10:14
Наталья! Напишите свой диагноз. Почему вам назначили именно этот препарат. Тогда и будет схема уточнена для вас.
Платная консультация
Наталья 2021-03-22 11:55
Причина приема урсосана полипы на желчном пузыре
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-03-23 20:31
Наталья! Прием препарата Урсосан не оказывает воздействия на полипы. Он улучшает только свойства желчи. Можете пройти курс его приема для улучшения свойств желчи. По 1к. 250 мг перед сном. Курс от 14 до 28 дней. Всего доброго.