Проблемы с защемлениеи

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,15 дней назад испытал то-ли защемление, в течении дня постепенно заболело в правой лопатке, сильно и невыносимо и начало отдавать в грудь, да так что пошевелить рукой не мог и нормально вдохнуть, сейчас в командировке нахожусь, обратился в медпункт, 5 дней поставили уколы, диклофенак и ещё какой то, в общем противовоспалительное и обезбаливающий, в области лопатки отпустило, начал двигаться, но досих пор не могу глубоко вдохнуть, отдаёт в грудь справа, колющая боль и давящая, а два дня как появилась температура 37,2 и прорезаеться кашель, кашель больше проявляется в движении и вдохе, ну и лёжа немного, скажите что это такое? Последствия невралгии или что это такое? Неприятные ощущения в груди и во всем теле, головокружение, в медпункте сказали защемление, но сколько это может длиться? И может быть это какой нибудь остеохондроз или невралгия? И может ли быть температура и кашель? Кашель небольшой, два раза могу кашлинуть в час, два
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 марта 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-30 14:34
Добрый день.

Вам обязательно нужно пройти, в первую очередь, обзорную рентгенографию органов грудной клетки, чтобы исключить заболевания бронхо-легочной системы, учитывая появление кашля и субфебрильной температуры.
Павел 2021-03-30 15:13
А может это быть температура связана с межреберной невралгии ей или остеохондроз шеи, кашля так такового нету, можно сказать вообще нету. Последние месяца два сильная тяжесть в области шеи
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-30 21:00
Это маловероятно.

Чтобы достоверно выяснить, нужно сдать общий анализ крови и рентген обследование пройти, как я написала выше.