Проблемы с психикой
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, до ужаса боюсь людей, испытываю страх и тревогу при общении с ними. В последнее время нет вообще никакой мотивации делать что-то. Принимаю фенибут и всё проходит, но после окончания приёма становится только хуже.
1 ответ
Здравствуйте, Андрей.
Вами правит тревога и именно с нею нужно работать. Обучитесь в кабинете психолога или психотерапевта методам расслабления и саморегуляции организма, и начало будет положено.