Проблемные анализы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Вирус герпеса 6 типа, гастрит
Здравствуйте, в анализах все время понижены нейтрофилы и повышены лимфоциты. Врачи говорят чтт это инфекция и идет интоксикация. А какая именно найти не могут (Подскажите в каком направлении искать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 февраля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-08 18:17
Кристина! Сдайте кровь из вены на метод ИФА на выявление антител М и G к вирусам ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип, Токсоплазма. Пройдите УЗИ ОБП, биохимический анализ крови. С результатами этих анализов пройдите осмотр у врача инфекциониста. Всего доброго.