Проблема, причина

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, скажите пожалуйста что со мной не так, в последнее время мучает очень сильно ноющая боль в груди, боль идёт от центра груди, и сейчас такое состояние как будто я месяц пил не просыхая, не могу даже расслабиться под таким состоянием, нехватка воздуха, вообще мучаюсь уже 8 лет, но сейчас как то похуже намного самочувствие стало
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 июня 2020 года

1 ответ

Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-09-13 12:58
Здравствуйте. За это время какие обследования проходили? ЭКГ, ЭХО, терапевт Вас слушал? В позвоночнике болей нет?