Острая боль в груди

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит, остеохандроз
Здравствуйте, маме 63 года, поставили невралгию, остеохандроз, в последнее время боли были в правом боку под ребрами, потом в левом, сейчас острая боль в груди все время сидит, делала мрт пояснич. Отдела патологические переломы позвонков, спондилёз, высокое давление и сразу острая боль
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-18 10:58
Здравствуйте. Необходимо делать мрт грудного отдела позвоночника. Обязательна очная консультация невропатологом.