Острая боль в груди
Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит, остеохандроз
Здравствуйте, маме 63 года, поставили невралгию, остеохандроз, в последнее время боли были в правом боку под ребрами, потом в левом, сейчас острая боль в груди все время сидит, делала мрт пояснич. Отдела патологические переломы позвонков, спондилёз, высокое давление и сразу острая боль
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо делать мрт грудного отдела позвоночника. Обязательна очная консультация невропатологом.