Острая боль в груди, остеохондроз
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз поясничного отдела
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Вчера вечером у меня кольнуло под грудью да так что дышать было невозможно. Через 15 мин отпустило немного. Я выпила паноксен, мидокалм, намазала спину меновазином. Утром проснулась чувствую тяжесть в груди слева. Спина побаливает. Подскажите верное от лечение? Я так понимаю это невралгия? И мильгамму можно добавить по 1 таблетке в день?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Добрый день.
Да. Лечение в принципе верное. Главное, не увлекаться обезболивающим.
И стараться понемногу делать упражнения на разминку мышц: наклоны в стороны туловища, круговые скручивания тела, боковые наклоны в стороны.
Препарат Мильгамма, с целью улучшения питания нервной ткани, вы можете добавить в схему лечения.
Будьте здоровы!
Дарья 2020-04-02 12:38
Скручиваний мне нельзя у меня портрузия в пояснице и консолидированный перелом, можно ли мазать диклофенаком? Подскажите схему лечения?
С обезболивающей целью: Мелокс 1.5 мл внутримышечно- 1 раз в сутки, до 7 дней.
С метаболической целью: капс. Нейроуридин -по 1 капс. В обед, после еды, 14 дней.
Со спазмолитической целью: таб. Мидокалм 75 мг- по 1 таб. Утром и вечером, 10 дней.
Будьте здоровы!