Острая боль при движении
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: У меня 4 дня не проходит простуда. Все время забит нос и кашель.
Здравствуйте. Утром когда поднял банку с рассолом резко заболело в груди справа. Такое бывает когда не правильно шею повернешь и защимляет нерв. При кашле эта острая боль отдаёт так же в грудь справа. Не могу свободно пошевелить конечностями. Нимусилид не помогает. При сморкании также болит в груди. Что то защимило и не проходит уже второй день. Подскажите как облегчить боль. К врачам нет возможности идти.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Натереться випрсалом или апизартроном уколоть диклофенак