Боли в груди справа и под лопаткой

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, к какому врачу обратиться: болья тянуще-колющая справа выше груди и сзади в и под лопаткой, как правило при движении, одышки нет, когда-то давно диагностирован остеохондроз, нестабильность позвоночника, нарушение осанки. Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 июня 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-06-17 17:34

Здравствуйте, Ольга.

Симптомы похожи на обострение остеохондроза грудного отдела позвоночника. Но сначала обратитесь к кардиологу и пройдите ЭКГ, подобные боли могут быть при сердечной боли. А если на ЭКГ всё нормально, обращайтесь к неврологу.

Здоровья Вам!