Боль в груди и спине отдает в живот

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите. У меня болит в спине и в груди. Отдает тов один бок то в другой. Мне кажется что это невралгия. У меня вообще остеохондроз. Тем более шеи. И вот уже несколько недель болит в груди. Я ни каких таблеток не пью. Боль то есть. То нет. Возникает чаще при нагрузке. Если отдахнуть то лучше. Болит вот где на фото. Подскажите что делать в такой ситуации. Потому что кажется что болит все м желудок и левый и правый бок.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 апреля 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-21 22:31
Здравствуйте.
.
Боль подобной локализации может указывать на проблемы с сердцем. Поэтому в первую очередь вам нужно пройти ЭКГ и УЗИ этого органа.
Если Всё будет хорошо по результатам обследования, то только тогда можно говорить, что причина в позвоночнике.
Кристина 2021-04-22 00:46
С сердцем все хорошо. Делала ЭКГ. Даже там сказали у вас невралгия но не сердце точно
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-22 14:23
Это хорошо!.

Значит в плане лечения рекомендую вам прием: Мелоксикам 7.5 мг- по 1 таб. Утром и вечером, 7 дней.
Таб. Сирдалуд 2 мг- 1 таб. Утром и на ночь, после еды, 14 дней.
И капс. Нейроуридин - по 1 капс. В обед, во время еды, 20 дней