Острый Радикулит

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что можно сделать при сильном радикулите, если мы уже неделю колом диклофенак и он уже не помогает. Радикулит на данный момент обострился. Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-03-31 22:51
Добрый вечер.

С обезболивающей целью могу рекомендовать: Мелокс 1.5 мл внутримышечно в обед, после еды, 7 дней.
С целью улучшения метаболизма в нервной ткани: капс. Нейроуридин- по 1 капс. Утром, 14 дней.
С целью снятия мышечного спазма: таб. Мидокалм 75 мг- по 1 таб. Утром и вечером, 10 дней.

Будьте здоровы.