Боль в груди

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте несколько дней меня беспокоит какая то странная слабость в верху грудной клетки бывает немеют руки, иногда печет, немного тяжело дышать. Начинается это где то после обеда и еще бывает ощющение что в груди воздух или мокрота что ли. Сегодня после еды дискрмфорт усилился но после того как погуляла с маленьким ребенком стало чуть полегче. Только сухость во рту несильная
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 июня 2014 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-01 22:06
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)