Боли под грудью слева

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, утром заболело слева под грудью (поджелудочная я подумала), общее состояние слабое, нет аппетита, мокрые ладошки, пью много воды, тошнит, сейчас вроде не болит но состояние слабости, скажите пожалуйста, к какому врачу обратиться и что сделать? И что это может быть? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 октября 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-10-03 14:40
Анастасия! Обратитесь в первую очередь к терапевту. Нужно пройти ЭКГ, измерить АД, а уже при отсутствии отрицательных результатов со стороны ССС, проходить обследование ЖКТ. Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2019-10-03 14:46
Спасибо, ад 138/78 чего это могут быть признаки?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-10-03 17:50
Анастасия! Это могут признаки ВСД.