Проблем а с пенисом у ребёнка

Спрашивает: Алеся
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас такая проблема у ребёнка открыл гововку пенеса через 2 дня заметили покраснение с боку и белая точка как нам это лечить и к какому врачу обратится подскажите пожалуйста это опасно.
Теги: половой член фотографии сына
Категория: Детский уролог

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-09-27 19:36
Добрый вечер! У ребёнка баланопостит. Белое вещество- смегма (смазка). Могу вам помочь. Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте специалист Кислая О.В.) или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна