Белый налет на пенисе у ребенка

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня появилась така проблема. У меня на пенисе появился белый налет. Я понял это из за того что я не соблюдал правильной личной гигиены. Сегодня утром я это увидел и пошол принимать как и сказано было теплую вану. Я мыл пенис с детским гелем 2в1, более менее оно убралось, но не полностью. Боюсь розсказать это родителям, я уже видел подобную сытуацыю на вашем сайте у мальчика 11 лет. К врачу не охота идти(боюсь, стесняюсь, т. д.), смогу ли я сам убрать этот белый налет так как он меня смущает и я считаю это не норма.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 19 января 2022 года

7 ответов

Семён 2022-01-19 18:21
Пока врач не ответил отвечу тебе я. Это скорей всего смегма, просто получше мой и все.
мксим 2022-01-19 20:06
Необходимо фото
Семён 2022-01-19 20:42
Как хочешь.
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2022-01-20 09:17
Добрый день, для вашего возраста это нормальная ситуация, скопление смазки
Её лучше смывать с гелем для интимной гигиены в душе
Патологией не является
Даниил 2022-01-22 17:53
Столкнулся с новой проблемой, когда мыл его с гелем, заметил что на боковой части возле уздечки появилась что-то похожее на белый налет. Мне досих пор страшно, и боюсь росказывать это родителям.
Зарание: спасибо
Семён 2022-01-22 20:54
Фото сделай.
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2022-01-23 08:32
Промывайте гелем для интимной гигиены в душе, все будет хорошо