Пробил стопу
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Пробил стопу ржавым гвоздем. Уже третья неделя, как местами ноет нога, то в области бедра, то голени, то сама стопа. Ни покраснений ни еще каких дибо других признаков нету. Что делать что б нога перестала ныть?
1 ответ
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя, по вашим жалобам предполагать инфицирование нельзя.