Прививка и сразу ковид

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в конце августа переболела неофициально коронавирусом, 26 ноября поставила прививку, спутник лайт. На прививку была реакция, ломота, слабость. Так же местная реакция есть до сих пор. Уплотнение (шишка пару сантиметров) , боль и краснота в месте укола. А сейчас у меня заложен нос, боль в горле и грудной клетке боль и как жжение ближе к правой стороне. Что это? Это нормально все? Или я на фоне прививки заразилась снова коронавирусом. Что делать?
Категория: COVID-19
Добавлен: 1 декабря 2021 года

1 ответ

Светлана! Для уточнения вашего состояния, приходите тест ПЦР на ковид19. Сдавайте кровь из вены на выявление антител М и G к спайковому белку ковид19. ОАК. Проходите осмотр у терапевта.