Припухлость половой губы и дискомфорт
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сегодня обнаружила припухлость малой половой губы и боль при нажатии. Начала обследовать, выделилась жидкость. Прозрачная. Я обработала злоргексидином и спиртом. Сейчас беспокоит жжение. До этого начала 3 дня принимать свечи гексикон, беспокоили белые выделения. Больше симптомов нет. Боюсь жутко. Из препаратов прохожу курс урсофалька и принимаю витамин д
1 ответ
Доброй ночи, стоит отметить свечи гексикон, это может быть аллергическая реакция.