3 недели припухлость половых губ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, недели 3 наблюдается припухлость половых губ, есть жжение, до этого принимала антибиотики, но пила флюконазол, ещё пользовалась свечами гексикон, выделения вроде нормальные, запаха нет, наносила акридерм, улучшений нет. Подскажите, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-09 16:18
Здравствуйте. Обращаться к врачу очно. Сдавать мазок на флору и по результату подбирать адекватное лечение
Платная консультация
Ирина 2019-02-09 16:41
Спасибо вам за быстрый ответ