Зуд и припухлость половых губ

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня несколько дней беспокоит зуд и припухлость малых половых губ. Выделения обычные без запаха. Как можно себе помочь, чем лечить дома. Возможности посетить гинеколога нет, пожалуйста помогите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-09 22:12
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.