Прием постинора при лечении эндометриоза дюфастоном
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, принимаю дюфастон из-за эндометриоза по назначению врача с 11 по 25 день менструального цикла по 2 таблетки в день.
Нет одной маточной трубы.
На 14 сутки менструального цикла случился незащищенный ПА.
Стоит ли пить постинор и продолжать ли при этом прием дюфастона без изменений?
К врачу ближайшая запись через 2.5 недели
Благодарю за ответ.
Нет одной маточной трубы.
Благодарю за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. Да - ответ на оба вопроса. Но с учетом того, что может сбой гормональный и внеочередная менструация, то будете считать цикл от этой внеочередной менструации