Отсутствие менструального цикла

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! У меня нарушение менструального цикла с 2009 года. В браке 6 месяцев, после замужества на 3 месяц на фоне гормонотерапии дюфастономм. Цикл возобновился. После курса лечения менструация вновь прекратилась. Сейчас назначили утрожестан что бы вызвать менструацию, но у меня ужасные боли внизу живота и в поясницы от дюфастона было тоже самое. По узи у меня миома. Можите ли мне что нибудь посоветовать?
Теги: миома, дюфастон, утрожестан, отсутствуют критические дни, отсутствуют менструальные дни
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-04-30 23:27
На фоне проводимого лечения, вы делали УЗИ?
-1