Странная менструация на фоне дюфастона

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Из за сбоя менструального цикла мне назначили дюфастон 10 дней. Менструация началась вечером на 9й день. Но не как обычно, идут очень скудные выделения, и сегодня уже 8й день а они не заканчиваются. Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-06 13:54
Добрый день.
Нет, это не нормально.
Вам должны были назначить полноценное лечение.
Если есть нарушение менструального цикла, то должны били после дюфастона назначить ОК.
Платная консультация
Мария 2020-11-06 14:09
Мне назначили ОК Димиа. Я начала его принимать в первый же день Выделений. Может это они влияют? Заранее благодарю
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-06 14:19
Тогда другое дело.
Это побочный эффект ОК.
Ничего страшного в этом нет.