Отсутствие менструального цикла после приема препарата суоьпирид

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте,. Я в большом отчаянии, очень хочется найти правильный вывод, надеюсь вы что-то мне подскажите. Принимала суоьпирид год, с начала приема нет месячных. Закончила прием сульпирида, один месяц пошли месячные, второй помазались, сейчас нет. Сделала УЗИ, дисплазия эндометрия. Поднимается давление, обильное потоотделение. Скажите пожалуйста, можно что то сделать. Мне 45 лет. До приема суоьпирида всё было в порядке. Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-03 17:52
Добрый вечер, прикрепите пожалуйста УЗИ органов малого таза.