Задержка менструального цикла при приеме ОК препарата Новинет

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, меня зовут Маргарита, мне 19 лет. Около двух месяцев назад мне поставили апоплексию яичника, которую лечили врачи антибиотиками в больнице, а в дальнейшем самостоятельно я с помощью вагинальных свеч. Далее гинеколог прописал противозачаточное - препарат Новинет. Сейчас пью уже второй цикл, все строго по времени и дням. В следствие побочного эффекта начались белые творожистые выделения и зуд. С подозрением на молочницу пришла к гинекологу, поставили дисбактериоз и прописали вагинальные капсулы Лактожиналь. Но сейчас у меня задержка менструального цикла более 12 дней. Врач сказал, что такого не должно быть. Подскажите, что могло стать причиной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-18 15:52
Здравствуйте! При приема ок такое бывает. Но сделать тест нужно