Нарушение менструального цикла при приеме Диана-35

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Панические атаки с ВСД
Здравствуйте, Добрый день! У меня с юных лет нарушения цикла, после родов вроде все наладилось, но только на время и вот с тех пор перепробовала много всяких препаратов и Джаз и Ярина и ещё много других, но они мне не подходят, то ноги сильно крутят по ночам то ещё по каким либо причинам. С октября 2018 года пошла на спорт и прекратила прием Диана и месячные закончились на три месяца, я похудела на 10 кг. И начались опять нарушения. Врач Гениколог сказал продолжить прием Диана и я возобновила. Ещё начались проблемы с нервами. Я страдаю паническими атаками с ВСД и на данный момент с 26.01.2019 принимаю антидепрессанты Стрезам по 1таб. Три раза в день, Золофт 50мг. На ночь, Бисопролол 5 мг и престариум 5мг. И конечно же Диана-35. Все вроде было хорошо, потом начала кровить и уже как дней 5… особенно при мочеиспускании очень обильные выделения, живот ноет как на месячные, хотя они должны начаться только через 14 дней. Гениколог сказала, что такое может быть при приеме препаратов и сказала всё продолжить пренимать. Но у меня начала сильно кружиться голова, не могу ходить все плывет, может гемоглобин упал (у меня вообще анемия) Что делать подскажите пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-05 11:28
Здравствуйте. Отменять препарат, менять на другой. Диане-35 - сильное средство, пробуйте подобрать что-то мягче