Выделения между менструальным циклом
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! В апреле 2015 у меня обнаружили полип матки, сделали выскабливание, гинеколог назначил принимать Белару, принимала в течение 6 мес после этого месяц был перерыв, пошла на повторный приём. врач осмотрел сказал продолжать принимать как противозачаточное средство, сказал, что моему организму этот препарат подходит. После повторного приёма прошло 2 месяца, за этот период в приёме Белары были пропуски по 2 дня, т. е 7-8 дней пила на 9-10 не было приёма. По причине отсутствия препарата в аптеках. 13.01 начались очередные критические дни, начала пить таблетки, пропустила так же 2 дня 17-18, а 21 начались мажущие выделения коричневого цвета, сегодня уже 24 и до сих пор выделения присутствуют, только сегодня уже заметила, что светло-розового цвета и с белыми кусками. Присутствует немного зуд у основания вагоны, но запах выделения не имеют. Что это значит? Спасибо Вам большое за консультацию.
1 ответ
Здравствуйте, пришлите ваше ПГЗ, нужен осмотр - дистанционно не решить ваш вопрос