Влияние хлоргексидина на менструальный цикл

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не имею
Здравствуйте, меня зовут Татьяна, я столкнулась с такой проблемой как: перед тем как поставить спираль врач назначила мне принимать на ночь свечи хлоргексидин это было на кануне менструального цикла, после того как начала принимать этот препарат было ощущение подготовки организма к менструации, спустя два дня менструация не наступила в положенный срок, на третий день с утра принимая душ было не большое выделение крови, но по истичению дня прокладка осталась чистой абсолютно не чего, очень переживаю так как ранее проблем с менструальным циклом не было. Что делать, идти на прием или это так и должно быть при приеме данного препарата.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-14 11:17
Здравствуйте! Данный препарат не влияет на менструальный цикл