Здравствуйте. У меня нарушился менструальный цикл. ,

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, для того чтобы востановить цикл мне прописывали уколы затем таблетки. После для закрепления мне прописали препарат Димиа. Который нужно пропить 3 месяца. Но мы с моим мужем хотим ребенка и я хотела бы узнать после приема этого препарата. Через какое время я смогу забеременить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2015 года

3 ответа

Беременеть после приема этого препарата можно сразу же. На отмену приема контрацептивов наступает ребаунд-эффект и шансы забеременеть увеличиваются, чем без приема данных препаратов.
Елена 2015-07-25 13:38
По истечению трех месяцев я могу просто перестать принимать препарат Димиа и ни о чем не беспокоиться?
А если менструация начнется когда я еще принимаю их. А три месяца прошли считай. То как мне быть?
Если принимать препарат димиа по стандартной схеме 21+7 (пьете 21 таблетку и затем делаете перерыв на 7 дней и начинаете новую упаковку), то на время 7-дневного перерыва менструации будут.