Белара и Цикловита

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я принимала Цикловита 3 месяца из-за сбоя менструального цикла. Но все так же были задержки по 10-20 дней. Затем, мне гинеколог посоветовал пить Белару, чтобы восстановить цикл. Вопрос: можно ли принимать Белару и Цикловита вместе? (Взять Цикловита как комплекс витаминов).
Теги: белара и комплексные витамины
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-08 20:35
Добрый день, Татьяна.

Цикловита это бесполезный в вашей ситуации препарат. Но если хотитие можете принимать, хуже не будет. Нарушение менструального цикла не лечится этим препаратом. Продолжайте принимать Белару по схеме.
-1