Можно ли начать принимать белару не с началом менструального цикла?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, гинеколог назначил мне пить белару для регулирования гормонов, также у меня поликистоз. Месячных сейчас нет уже 2 месяца, подскажите, могу ли я начать принимать белару не с началом менструального цикла? Так как неизвестно, когда будут месячные и будут ли вообще.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-02 09:19
Здравствуйте. Нет. Только с началом цикла
Платная консультация
Ксения 2019-07-02 14:14
Добрый день, так а что делать, если месячные не начинаются?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-02 15:05
Вызывать менструацию, а потом начинать прием