Поможет ли "Цикловита" наладить цикл и как его принимать?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня так и не встал конкретный менструальный цикл. Мне порекомендовали пить препарат "Цикловита". Но так как он пьётся в зависимости от фаз менструального цикла я не знаю как мне его пить. Менструаций может и не быть по месяца 3-4. Как наладить решить эту проблему не знаю. Заранее благодарю за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-03 12:56
Здравствуйте. Это витаминный препарат и на его эффективность не приходится. Рекомендую пройти обследование, выяснить возможную причину и только потом конкретные рекомендации.