Отсутствие менструального цикла

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Мне 17 лет и с 14 лет у меня нарушен менструальный цикл. Была у гинеколога, сказал, что у меня матка меньше, чем должна быть. Гинеколог прописал пить мне Йодомарин и Дюфастон. Дюфастон я пила пол года. Месячные вызывал. В июне этого года месячных не было. Пошли в июле без задержки. Скажите пожалуйста, с чем это может быть связанно? И еще вопрос. Я веду половую жизнь с 2016 года. Во время лишения девственности крови не было и в последующие половые акты у меня не было никаких ощущений, лишь болезненные. Боль была при входе во влагалище. С чем это может быть связанно? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2017 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-21 15:09
Здравствуйте! Большое связана с не достаточным возбуждением и возможно плева растягивать и даёт боль. Обследуйтесь на гормоны.