Прием Мелатонина

Спрашивает: Даяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипертония
Добрый день! Перепутала день с ночью, засыпаю только под утро. Подскажите, пожалуйста, как долго по времени можно непрерывно принимать Мелатонин 3 мг. При расстройствах сна? Заранее очень благодарна за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-12-23 14:51
Здравствуйте.

Мелатонин можно непрерывно принимать в течение 1.5-2 месяцев. Потом обязательно нужен перерыв.