Причины кровотечения и обильных выделений вне менструального цикла

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сталкнулась с такой проблемой. 3 дня назад был достаточно грубый ПА. На следующий день начались белые выделения маленькими сгустками, теперь кровит. Менструальный цикл длится 30 дней, сейчас 15. Также активно занимаюсь спортом. Может ли причиной быть механические повреждения, так как смазки было мало, или стоит переживать о ЗППП? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-30 06:49
Здравствуйте! Все варианты возможны. Также возможна овуляция