Обильное кровотечение в середине цикла
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, мой менструальный цикл длится 30 дней, 7 дней из которых занимает сама менструация. В 11 день цикла был незащищённый ПА. На 18 день цикла появились мажущие кровянистые выделения со сгустками, которые через 2 дня превратились в обильные кровянистые выделения очень похожие на обычные менструальные, продолжаются по сей день (сегодня 26 день цикла). Ничего не болит, оральные контрацептивы не принимаю. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано? Заранее большое спасибо!
1 ответ
Здравствуйте!
Возможно это гормональный сбой либо овуляция- в любом случае надо сделать узи