Первый день менструального цикла

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. У меня за 1 или 2 дня до менструации появляются слабые пачкающие кровяные выделения. Какой день будет считаться первым днем менструального цикла - когда появляются эти выделения или когда начинается обильное кровотечение? Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-21 23:47
Здравствуйте. Считайте тот день, когда месячные начались обильно.