Настораживает не правильный менструальный цикл

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте!
Маргарита Гегамовна, подскажите пожалуйста.
У меня менструальный цикл был всегда в норме. Первый день всегда схожу с ума, ужасные боли внизу живота, и недомогание. Менструация должна была придти 8 февраля, пришла 9, все отлично, все как обычно, но.10 февраля, пошла слизь коричневая, коричневые мажущие выделения и на этом все. Сейчас уже 11, и вообще считай ничего и нет. У меня цикл 20-26 дней, 4 дня всегда шла менструация.
Это не первый раз такое, что менструация идёт 1 - 2 дня. Подскажите пожалуйста.
Из за чего это может быть?
Могут ли быть какие то патологии?
Может ли это быть из за гормонального сбоя?
Заранее, огромное Вам, спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-11 06:29
Здравствуйте! Это может быть связанно с эндометриозом
Платная консультация
Рита 2022-02-11 08:03
Спасибо большое!
Стоит ли обратиться к врачу?
Рита 2022-02-11 08:10
И ещё, у меня перед Менструцией, так получается. Что я тискаю маленького ребёнка, плдкидываю и т. д. Приходится. И мне от этого тяжело. Я это делаю либо за день. Либо в первый день. Всегда нервничаю, переживаю, плачу без повода, питаюсь плохо.
Могли ли эти факторы отобразиться на моей менструации?
Рита 2022-02-11 09:01
Последний раз эти дни шли отлично как положено 4 дня, в этот раз 1-2.
Стоит обращаться к врачу? Или подождать следующую менстурацию?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-11 09:22
Дождитесь следующую менструацию
Платная консультация
Рита 2022-02-11 09:24
Спасибо Большое, Маргарита Гегамовна!
Вы мне очень помогли.
Спасибо за консультацию.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-11 13:52
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Татьяна 2022-03-26 23:01
Здравствуйте. Были 5 роды в октябре. Кесарево. В декабре пришли первые месячные. Как обычно 6 дней. Но через 5 дней пошли опять. В январе месячные шли 13 дней! Делала узи-все в порядке. В феврале тоже два раза были. Первые не обильные, а вторые очень обильные. Вот, конец марта-вновь начались. Это может быть гормональный сбой? Или воспаление?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-28 08:08
Здравствуйте! Создайте. Пожалуйста, отдельный вопрос.