При снятии очков все мутно
Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня миопия примерно -2. почему когда я надеваю очки для просмотра телевизора у меня потом при снятии их все мутно перед глазами. Вообще ниче не видно даже на мониторе компьютера. С чем это может быть связано? Что подскажете делать в таком случае
Теги: после снятия очков все расплывается, почему после очков мутно в глазах, мутнеют глаза после очков
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день.
Вам не о чем беспокоится. Это естественные субъективные ощущения после оптической коррекции.
Всего доброго.