Превышен СРБ
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, дерматолог приписал "Роакутан" после месяца приёма препарата, СРБ превысился до 36. 3 недели не пил таблетки, СРБ стал 13. Болезней суставов и т. д нету, ничего не беспокоит. Подскажите, можно ли дальше принимать этот препарат
Категория: Ревматолог
3 ответа
Вполне может из за препарата,
пересдайте. Через 3 недели.
Денис 2019-05-13 09:57
После отмены препарата через 3 недели опять начал пить. Потом снова сдал анализы, СРБ был 23
Сам по себе высокий СРБ, ни чем не страшен, если необходимо лечение препаратом -используйте. И ориентируйтесь по ощущениям (по клинике).