Прерванные месячные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать, возможна в данной ситуации беременность, или нет? 4 мая как и должно у меня начались месячные, сначала были розоватые выделения, через пару часов пошла как всегда кровь. 6 мая, вечером, крови не было, 7го вечером совсем маленько было крови, с утра 8го мажутся коричневые выделения. Сами месячные приходят всегда вовремя и идут 5 дней. С чем это может быть связано? 11 мая был незащищенный половой акт
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-08 20:15
Добрый день, Анастасия.

Если месячные были как обычно в срок, то беременность маловероятна.