Прекратить курс антибиотика

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Синдром Жильбера
Здравствуйте!
Муж заболел и меня заразил. В первый день был сильный насморк, вечером началась сильная головная боль. Выпила Вильпрафен. Утром насморк прошёл и самочувствие отличное. Выпила ещё две таблетки за день. Подскажите, есть ли смысл дальше пить этот антибиотик, если чувствую себя хорошо. Только немного говорю в нос.
Спасибо!
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-09-11 21:58
Здравствуйте.
Я не смогу вам помочь. По той информации, что вы даете, я вообще не вижу показаний для приема антибиотика изначально. Сами решили начать, придется и сейчас решать самой.
Всего доброго.