Как снять головную боль и понизить температуру
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гипертония, зоб на щитовидке
Здравствуйте,2го января появился насморк потом горло,5 дней пропила ингавирин, полоскала горло, нос лечила. Все прошло, температура стала 36,5, за 3 дня все отлично, сегодня ни с того ни с сего сначала замерзла,37,2, потом начала болеть голова и ломить тело, температура 38,5. Выпила парацетомол и бруснику малина смородина компот и триазавирин противовирусный. Температура упала до 37,9, через 4 часа опять начинает подниматься, уже 38,2. Сейчас выпила опять парацетомол. Голова болит, тело ломит, что посоветуете, может ношпу или что, может антибиотик начать. Врача вызвала на завтра. Спасибо заранее!
3 ответа
Здравствуйте.
При высокой температуре принимайте терафлю. Вопрос о необходимости приема антибиотиков решит врач по данным осмотра.
Всего хорошего.
Платная консультация
Наталья 2022-01-10 07:10
У меня есть антигрипин и амвивакс, они не подойдут? И если их то тогда не надо парацетомол?