Помогите! Температура держится около 4 недель!

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гайморит.
Здравствуйте, я на больничном с 10 февраля. Была высокая температура, насморк, горло воспалено и сухой кашель. Поставили ОРВИ. Прописали курс антибиотиков(амоксиклав), противовирусные, от температуры парацетамол. Пропали все вкусовые рецепторы. Приходила на повторный приём 17 февраля. Температура спала до 37,3, кашель остался. Утром от него задыхаюсь. Меня направили сдать мазок на ковид. Жду результатов. Но каждый день температура, сухой кашель и не дорогами, запахов до сих пор не слышу. Почему так? И почему после курса антибиотиков температура осталась? Каждый день недомогание! Не знаю, чем лечится уже. Что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 февраля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-02-19 05:18
Здравствуйте.
Вам нужно обследоваться- общий анализ крови, РКТ легких, кровь на иммуноглобулины к ковиду, консультация ЛОР.
Всего доброго.