Гайморит или нет?

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, два года назад мужу удалили коренной зуб слева сверху. До этого у него отек глаз на левой стороне и начались сильные головные боли. Врач предположил, что отек глаза связан с проблемами с зубом, зуб удалили, муж пропил курс антибиотиков, вроде все прошло. Через год, когда пришла зима, глаз отек снова, опять лечили антибиотиками, насморка не было. И вот снова: отек глаза, сильные головные боли.
Пропил курс Аугментина, все прошло. Но муж ежедневно жалуется на головную боль слева. Скажите, какие обследования нужно пройти мужу, чтобы установить причину проблем. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 9 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Чтобы найти причину- нужно сделать компьютерную томографию пазух носа