Отек под глазам

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Фарингит и танзилит
Здравствуйте, при насморке появляется отек под глазам, есть искревление перегородки. Подскажите пожалуйста от чего это может быть и чем лечить, на данный момент промываю " Долфином" Мирамистином и брызгаю палидексу
Категория: Лор
Добавлен: 12 мая 2021 года

6 ответов

Здравствуйте! Выделения из носа какого цвета?
Елена 2021-05-13 15:55
Здраствуйте. Выделения вязкие прозрачные, ещё у меня есть нафтизиновая зависимость
Здравствуйте! Присутствует ли головная боль, давление в лицевом отделе черепа? Как давно отеки под глазами?
Елена 2021-05-14 17:34
Здравствуйте. Присутствует иногда жжение между бровей и как бы вьямке возле крыла носа, отек четвёртый день, болей как токовых нет.
Елена 2021-05-14 17:38
Также при наклоне головы вниз и постукивание боли нет.
Необходимо сделать рентген придаточных пазух носа, чтобы отдифференцировать невропатию от возможного синусита. Ю