Позвоночник и что с этим делать

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Много узловой зоб
Здравствуйте, сегодня делала кт по поводу щитовидной железы. Но в расшифровке очень много написано про позвоночник. Помогите понять что там написано и что с этим делать. Нужно ли какое то лечение и куда с этим бежать. Спасибо за ранее.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-16 02:54
У вас распространенные изменения позвоночника, которые возникли в резкльтате нарушения его питания при сниженном кровообращении тканей
Терапия единственная-гимнастика с расслаблением мышц грудного отдела

Всех благ!