Можно ли.?
Спрашивает: Наталья Копылова
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, простите что снова беспокою, дело в том, что уже от отчаяния написала в одну группу, написала что беспокоит.
Анализы крови, мочи в порядке
Узи почек, мочевого, органов малого таза и брюшной полости здорова
Проктолог здорова
Рентген всего позвоночника - сколиоз 1 ст. Остеохандроз
Неотложка- аппендицит исключил врач, боль в животе справа из за позвоночника слабого.
Была у невролога остеопата. Лечение не назначил, только лфк, но при тщательном осмотре сказал что у меня спазм пояснично подвздошной мышцы. Это длится уже 3 недели, устала от болей сил нет.
У меня вопрос такой. Мне написала девушка, сказала что были боли один в один как у меня. К кому только не обращалась, и то же все анализы, обследования в порядке. Пока не попала к неврологу старой закалки. К сожалению не знаю где мне такого врача найти в Питере (потому что многие говорят что низ живота не может давать такие боли в животе и разводят руками (
Лечение ей назначили вот какое-назначали пить в капсулах целебрекс 100мг 2 раза в день: по 1 табл утром и вечером, 5- 7 дней, мазать Финалгель (не путать с финалгоном), таблетки очень хорошо помогли снять боли.
Можно ли мне купить такие же лекарства и просить?
Теги: спазм пояснично подзвдошной мышцы
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 января 2018 года

1 ответ
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-06 15:02
Нужно проколоть
раптен (диклоберл, вольтарен, или диклофенак) 3мл вм через день по четным
нейробион 3.0 вм №5 через день по нечетным
мидокалм 1.0 вм №10 ежедневно
растирание меновазин утром, вечером апизартрон
поскольку заболевание чаще всего связано с остеохондрозом, то сделать рентгенографию поясничного отдела, а если есть возможность, то МРТ.